Врач травматолог избил пациента с переломом шейки бедра???

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

Врач травматолог избил пациента с переломом шейки бедра???
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 декабря 2018

Не выполнил медицинские рекомендации — получай удар табуретом. Такого правила придерживается врач-травматолог, работающий в одной из больниц Комсомольска-на-Амуре.
Инцидент произошел 6 декабря в травматологическом отделении. Во время осмотра врач поругался с мужчиной, который не может передвигаться самостоятельно из-за перелома шейки бедра .

«Утром врач стал на меня орать, почему я не выполняю его рекомендации — лежать в позе лягушки. А я не могу все время лежать в этой позе, мне хочется повернуться набок. Он стал бить меня стулом», — рассказал Лейсмейстер.

Из сведений, опубликованных локальными средствами массовой информации, известно, что травматолог применил "особое терапевтическое средство" просто потому, что пациент не прислушался к его рекомендациям, и, в частности, употреблял спиртное за день до приема. Представители медучреждения, где имел место инцидент, не стали комментировать ситуацию.

Медики отрицают обвинения мужчины и собираются подать на него в суд. Пациент был пьян, угрожал «действиями сексуального характера» и кидался банкой меда, заявил главный врач больницы Роман Белоноженко.

Мужчина лежал в больнице с переломом шейки бедра. Он получил травму во время работы на асфальтобетонном заводе «Магистраль».

Лейсмейстер заявил журналистам, что «ведет здоровый образ жизни» и не пьет алкоголь.

Текст с сайта planeta-today.ru


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.