Приемный эмбрион ребенка-возможно всё!

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

Приемный эмбрион ребенка-возможно всё!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 мая 2017
Озвучено предложение позволять россиянам усыновлять эмбрионы, которые остаются после процедур ЭКО. Таким образом, бездетным парам, — чтобы стать родителями, — не придется прибегать к услугам суррогатного материнства. 

В Совфеде вынесен на обсуждение вопрос о возможности создания специального банка эмбрионов, остающихся после экстракорпорального оплодотворения, сообщило издание «OaNews». Суть процедуры ЭКО состоит в том, что извлеченную из организма женщины яйцеклетку искусственно оплодотворяют, после чего эмбрион вновь помещают в тело женщины для дальнейшего развития. При этом обычно не используется более двух эмбрионов, остальные криоконсервируются. 

Теперь, вместо «вечной заморозки» предлагается отдавать эмбрионы бездетным парам, которые хотят стать родителями, но у них не получается по каким-то причинам забеременеть. Если данный проект будет одобрен, то для таких пар будет создан «эмбриональный» банк: обращающимся туда женщинам смогут имплантировать эмбрионы, и у них появится возможность самостоятельно выносить ребенка. 
Данная услуга будет абсолютно бесплатна и анонимна, утверждают источники. 

medbolt_ru

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.